只需一步,快速开始
微信扫码,快速开始
问题:1、某企业某月生产A、B两种产品,生产工时分别为2023小时和2023小时,制造费用为20230元。要求对制造费用在A、B两种产品间按工时进行分配(列出计算过程)。
答案:↓↓↓
此问题等待您的帮助。
使用道具 举报
小黑屋/人人终身学习知识网~是各类综合知识资源信息分享,提升综合素质与提高知识技能的终身学习网络平台
Powered by 5wangxiao
© 2007-2021 5wangxiao.Com Inc.