只需一步,快速开始
微信扫码,快速开始
问题:某商城的某种毛笔每只售价25元、书法练习本每本售价5元、该文具部制定了两种优惠办法A:买一只毛笔赠送一本书法练习本B:按购买金额打九折某校欲为校书法兴趣小组购买这种毛笔10支、
答案:↓↓↓
刘祖林的回答:
使用道具 举报
小黑屋/人人终身学习知识网~是各类综合知识资源信息分享,提升综合素质与提高知识技能的终身学习网络平台
Powered by 5wangxiao
© 2007-2021 5wangxiao.Com Inc.